Без следов от кистей за 3 дня

Безвоздушная покраска помещений от 110 руб/м2 в Нижнем Новгороде

Рассчитать стоимость
Почему клиенты выбирают нас?

Ваши выгоды при работе с нами

От 3 дней
точно в срок

Технология и опыт позволяют выполнять объемы до 500 м2 точно в срок.

Американское
качество

Используем качественное
американское оборудование

Долговечность
покрытия

Образование полноценной окрасочной пленки, чего не достичь традиционными методами покраски.

Окраска сложных
поверхностей

Многоуровневые потолки,
гипсовые изделия, багеты.

В работе используем

Современное оборудование

Graco 290 Classic

Поршневой безвоздушный окрасочный агрегат для начально профессионального примененияю Используется для проведения покрасочных работ, дома, на строительной площадке. Электрический окрасочный аппарат работает от электрической сети 220 вольт. Краску засасывает из ведра в котором она поставляется и подает ее под высокимдавлением на краскопульт. Окрасочная установка Graco серии CLASSIC подходит для распыления широкого спектра материалов: лаков, материалов на акриловой основе, грунтовок, эмалей и интерьерных акриловых красок. Окрасочный аппарат применяется для распыления латексных и акриловых красок, эмалей, мебельных лаков. Окрасочным агрегатом можно красить стены и потолки в квартире, фасады здания, гаражные вората и заборы, окраска металлических балок при строительстве коммерческих площадей и магазинов.

В работе используем

Лучшие материалы

Краска для пола TEKNOFLOOR
Экологичность и безопасность исполняемых работ.
Экономия краски относительно традиционных методов окрашивания.
Нет необходимости в вентиляции, благодаря минимальному применению растворителей.
Более 50 реализованных проектов

Реализованные проекты

Дом в деревне Афонино

Качественно выполненная работа по машинной штукатурке дома в деревне Афонино. Сложность данного объекта заключалась в том что была проведена штукатурка печи с которой наши специалисты отлично справились.

м2
4 дн.
Дом в деревне Афонино

Качественно выполненная работа по машинной штукатурке дома в деревне Афонино. Сложность данного объекта заключалась в том что была проведена штукатурка печи с которой наши специалисты отлично справились.

м2
4 дн.
Узнайте стоимость работ

Рассчитайте стоимость безвоздушной покраски

Площадь помещения (м2):
160
Итого: 23000 рублей
Телефон для связи:
Отправив эту форму, я подтверждаю достоверность информации и согласие с условиями передачи данных.

Мы также делаем натяжные потолки

Тандем — натяжные потолки в Нижнем Новгороде

Организация «Тандем потолки» входит в группу компаний «Лидерпрофстрой»
Фиксированная цена на потолок!

При заказе безвоздушной покраски натяжной потолок в подарок!

Узнать подробнее
Контактная информация

8 (831) 410-40-60

Контактная информация

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Черепичная, 2Ак2

Режим работы: Пн-пт: 8:00-19:00; Сб-вс: выходной

Карточка партнера

Безвоздушная покраска помещений — это механизированный метод нанесения лакокрасочных материалов, с помощью которого удается придать поверхности эстетичный внешний вид и защитить ее от негативных внешних воздействий. Таким способом красят потолки, стены, фасады зданий и различные металлические конструкции.

Для данного способа применяется специальное оборудование. Принцип покраски прост: под высоким давлением по шлангу к соплу подается краска. Материал выходит из сопла с высокой скоростью, распыляется в виде облака и равномерно оседает на поверхности, образуя тонкий, равномерный слой покрытия. Весь процесс механизированного способа покраски занимает меньше времени по сравнению с ручным методом и экономит краску. В результате чего покраска даже самых больших площадей протекает в 4-5 раз быстрее.

В Нижнем Новгороде услуги покраски помещений безвоздушным способом оказывает компания Лидер ПрофСтрой. Наша бригада обладает большим опытом нанесения краски механизированным способом на поверхности любых типов. Оперативно выполняем самые сложные и объемные работы, гарантируя высочайшее качество покрытия и приемлемые цены за м2 как для юридических, так и для физических лиц.

Преимущества безвоздушной покраски

Почему клиенты выбирают нашу компанию

Механизация в сфере отделочных работ — основное направление деятельности нашей компании. Мы являемся профессионалами в данной области, готовыми к выполнению самых сложных проектов.  

Для безвоздушной покраски различных помещений под ключ используется современное технологичное оборудование и высококачественные безопасные материалы, характеризующиеся высокими декоративными и эксплуатационными качествами.

Для расчета цены за услуги механизированной окраски можно воспользоваться удобным калькулятором на нашем сайте или позвонить менеджерам и получить более подробную консультацию.